"Есть то, о чем я не хочу знать...
Но нет того, чего бы я ни знал....
Есть то, о чем я боюсь спрашивать...
Но нет того, о чем бы я ни спросил, даже боясь...
Есть то, что я никогда не забуду...
Но нет того, что бы я хотел помнить...
Есть тот, кого я никогда не захочу отпускать...
Но нет того, кто бы не захотел отпускать меня...
А еще я очень люблю мандарины..."

Идет 2143 год. После Третьей Мировой Войны, которая заново перекроила всю Землю, создавая новые и уничтожая старые государства, большинство стран пришло в упадок. Из-за радиации вымирали целые города. Теперь их осталось всего 44... 44 проклятых Богом города. Многие из них, прячась от бедности и нищеты и цепляясь за последнюю надежду, превратились в самостоятельные монархии. Но это только упрочило экономический кризис - средний класс полностью исчез, теперь есть разделение только на богатых и бедных. Старые законы давно позабыты, города нового будущего больше похожи на джунгли: кто сильнее, тот и прав. Повсюду процветают наркопритоны и бордели, узаконенные новыми правителями. Мир прогнил до самого основания - теперь нет даже той блестящей обертки, что скрывала правду от обычных людей. Конституция полностью переписана - теперь правами обладают только власть имущие, остальные же играют роль скота и пушечного мяса в забавах новых властителей. Единичные организации, направленные на спасение мира, мрут одна за другой, и даже чудом уцелевшее правительство больше не имеет прежней силы, хотя и пытается улучшить жизнь горожан. Но вот в 2098 придумана новая забава, названная виртуалией. Сказка, не так ли? Однако через много лет начинают происходить таинственные случаи смерти людей перед мониторами...
-----------
Вам предоставлена возможность очутиться в одном из 44 городов, а если быть конкретным, то Тосаме. Власть уже давно поделена между двумя группировками, именующими себя Серебро и Железо. Никто не в претензиях, все вроде бы идёт гладко и ровно, но вот незадача-на арене появляется новый игрок, а точнее доселе мало известная организация под названием "Тень". Профиль деятельности?Крайне смутен. Участники? Тоже тайна за 7 печатями. Известно лишь одно-с каждым днём их влияние и мощь растет, они более мобильны нежели две другие группировки, и в их штате числятся молодые а главное очень талантливые люди. На шахматной доске нельзя играть втроём, так что вскоре кто-то должен покинуть поле.
А тут ещё и участились случаи смертей из-за непонятного вируса, проникающего в сознание через Виртуалию и вводящего людей в состояние "овощей". И его создатель явно не так прост,как может показаться...